Прекрасный комплекс. Хорошее место для отдыха. Большая уличная территория, места хватит всем.
Из минусов: маленькая парковка
Плюсы: все вокруг красиво. Приятный и приветливый персонал. Больше всего понравились парения в комплексе. Каждый час происходят коллективные парения, как бесплатные для всех желающих, так и платные, которые отличаются меньшим количеством народа и всякими интересными «активностями», в каком-то предлагали намазаться медом, в другом было скрабирование, и каждый раз было контрастное обливание, где пармастера обливают вас прямо в парной, что позволяет освежиться во время парения. Много раз попадала к Даниле мастеру и каждый раз выходила из парной в восторге. Очень приятный человек и отличный профессионал. На парениях каждый раз отдается своему делу по полной, всем уделяет внимание и расскажет как лучше попариться. Особое впечатления производят его парения, на которых вся парная поет всемилюбимые песни!!! Также была на индивидуальном парении у него, тоже осталась довольна.
Комплекс рекомендую на 100%. Самое лучшее место для расслабления.
За время проведенное в Лоо не нашла ни одного хорошего кафе.
В горизонте было кучу людей, вроде как довольных всех. Пиво не понравилось. Хачапури было не вкусным, хоть и огромным. Его согласилась доесть только четвертая по счету собака, три до нее отказались. Цены на еду как в не самом дешевом кафе.
Всю набережную Лоо хочется снести бульдозером!!!! Ужасные кафе и гостиницы, как будто все осталось как 15-20 лет назад. Первое фото на веранде кафе, второе внутри и это жесть))))