Елена Фролова
4
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
4
Фото
Искра
Волгоград • Бассейн
Сохранить
Май 2025
Обожаем всей семьей бассейн Искра! Это спасение в жару в прохладной водичке! И конечно возможность поддерживать себя в здоровом теле👌 Вода чистая, хлоркой не воняет, души чистые, санитарки часто моют полы. Лежаков много.
Библиотека № 19
Волгоград • Библиотека
Сохранить
Май 2025
Очень любим с детьми эту библиотеку! Добрейшая библиотекарь всегда подскажет и покажет необходимую книгу. Уютная обстановка с диванчиком и выставочными работами детей☺️ Большое разнообразие книг как для маленького читателя, так и старшего возраста!
Средняя школа № 91
Волгоград • Общеобразовательная школа
Сохранить
Май 2025
Очень довольна, что отдала ребёнка в 91 школу! Уютная, небольшая школа со сложившимся костяком опытных педагогов, без поборов, с продлёнкой и питанием и крайне редкие закрытия на карантин - всё это стало определяющим фактором при поступлении сюда. Сын попал в класс под руководством Власовой Т.С., что нам тоже очень нравится! Татьяна Сергеевна сочетает все необходимые качества профессионального педагога - строгость, доброжелательность, заинтересованность в успехах детей, креативный подход в обучении, требовательность и справедливость👌 Сын с удовольствием ходит в школу, за 2 года обучения стал самостоятельно выполнять домашнее задание, появилось ответственное отношение к своим обязанностям 💪 Я считаю, это успех! Младший сын также пойдёт в 91 школу. Надеюсь, мой отзыв поможет с выбором школы вашего ребёнка 💞
Облака
Ильёвское сельское поселение • Кемпинг
Сохранить
Май 2025
Открыли купальный сезон 23 мая! Очень любим Облака, приезжаем сюда с детьми и отдыхаем телом и душой! Здесь есть всё, деревянные беседки, удобный подход к берегу, песочный пляж, чистая территория, урна со сменными пакетами, чистые душ и туалет, по требованию мангал и казан. И самое главное, душевная встреча гостей☺️ А ещё невероятныйе звуки природы и шум воды! Уютное место, в каждой детали чувствуется душа! Качели над Доном - это отдельная любовь 🥰 В этот раз даже дети наловили рыбку! Погода была чудесная и располагала к релаксу! И плаванию! Каждый раз приятно удивляюсь чистоте в этом месте, это касается не только территории, но и туалета и душевых! Что ещё очень порадовало, так это обработка от клещей и комаров🔥 На наши тела никто не посягал)