Недорого, за двоих отдали 2400 сутки с завтраком
Гостишка новая, чисто
Завтрак простой, но вполне съедобный (блинчик, сосиска, огурец, яйцо, хлеб, чай/кофе)
Гостиница советского типа с уставшим ремонтом
Плюсы: шикарный вид из окна, парковка, весь центр в шаговой доступности, убирались в номере каждый день
Минусы: в одноместном номере нет кондиционера, очень жарко и температура никак не регулируется, с открытым окном громко от катеров. Пододеяльника не было, попросила, принесли совсем не по размеру
Очень красивый театр и снаружи и внутри. Брала билет на балкон по центру и видно было замечательно. 31 декабря до спектакля была живая музыка в фойе, наряженная елочка, Дед Мороз и Снегурочка. Очень атмосферно
Не вкусно
Заказала шаверму с говядиной, одно название. Мяса там нет, как будто колбаса кубиками порезана, лаваш не подсушен. Кофе сносный. В помещении столы не убраны. Не рекомендую.
За баром парень не знает ничего по меню, после каждого вопроса бежит уточнять. Горячее заказать по факту нельзя тк "долго размораживать"
Заказ так и не сделали
Очень испортилось качество. Раньше в офисе брала постоянно и было вкусно, сейчас просто ужас. Паста со шпинатом как мокрое месиво, домашняя лапша с тефтелями тоже ужасна жесткая, выкинула, пюре с говядиной одно название, одни грибы и лук, более менее картофельное пюре с грудкой и моцарелой.
Кинули с предзаказом самсунга
1,5 месяца назад сделала заказ, его все еще нет, поставок говорят нет. При этом люди на форумах по всем стране пишут, что заказывают телефоны через Сбермегамаркет с получентем в м-видео.
Правильно, зачем давать плюшки за предзаказ, когда можно просто все это продать по новым завышенным ценам?
Не связывайтесь, девушка по телефону сама сказала "ну мы ж не официалы", им возят, а нам нет. Наверно у официалов поставки не зависят от ситуации или они не в России? Бред.
Никаких извинений, компенсаций, все что они могут, это отменить заказ спустя 1,5 месяца ожидания.
Очереди по 40 минут, работает 1 окно. График не соответствует указанному, просто бумажку лепят с удобным для них графиком. Заказала платную доставку до двери, не привезли, но при этом статус поменяли на "получен адресатом". Где теперь искать посылку?