Понравился бар. Просторно, негромко, музыка хорошая. Пиво пили Пилснер и Лагер. Неплохо, дёшево. Закуски тоже порадовали. Приятное общение с барменом Ириной. Придём еще!
И рина, вам привет)
Очень вкусно. Я придерживаюсь безуглеводной диеты и мне не всегда удается выбрать в меню подходящие мне блюда. Но в кафе Трам я смогла легко подобрать подходящее питание. Пробовала шорпу, жареную рыбку и салат от шефа - изумительно вкусно! Спасибо! Буду рекомендовать друзьям.
Я ходила на маникюр с гель-лаком у мастера Екатерины. Мастер сделала всё быстро, пожелания учла. Но качество меня не устроило абсолютно. Покрытие неровное, не вплотную к кутикуле. Кутикула снята криво. Через 8 дней покрытие с одного ногтя отвалилось. Поэтому, собственно, я и решила оставить отзыв, хотя до этого не хотела чтобы не портить репутацию салона. Но теперь, уж простите, оставляю так как мне придётся переделывать. 1400 р за маникюр выброшены впустую. Буду обращаться в другой салон. Фото через 8 дней после маникюра.
Отвратительные впечатления! Духота, жуткие очереди, тесное помещение для такого количества пассажиров. Внутри пространство организовано плохо, потоки людей пересекаются, толкотня. На выходе на перроны неразбериха. Сотрудники, которые проверяют паспорта и билеты, всё время отвлекаются. Очень неудобно оказалось, что багажный билет нельзя купить онлайн. Мы пришли с билетами, но пришлось отстоять почти час в общей очереди чтобы оплатить 50 рублей за багаж. И в результате багажный билет никто не проверил, ни при погрузке, ни при выгрузке. То есть, можно было и не стоять в очереди! Еще большие вопросы к контролю за водителями.
Я ехала с детьми в отпуск на машине, остановились на трассе пообедать. "Помпончиков" этих много на М4, привлекла реклама. В целом не понравилось это заведение питания. Грязно! И в зале и в туалете и на прилегающей территории. Персонал не очень то вежливый, через губу не переплюнет, как говорится, но работают быстро. Очередь минут на 10, толпа народу стоит в обеденном зале поперёк дороги, протискиваться не удобно. В зале душно и шумно, на веранде мало столов и тоже шумно, рядом работал дизель-генератор. Еда оказалась неплохая, горячая. Но порции небольшие. Не понравился явный избыток пластиковой одноразовой посуды, которую выбрасываешь. И еще не понравилось - цены неоправданно высокие для такого низкого уровня сервиса. Оценка - хилая тройка.
Купила сегодня глазные капли Сульфацил-натрия, стерильные. Приношу домой, открываю коробочку - флакон вскрыт, капли на две трети вытекли и уже засохли внутри крышки, посыпалось что-то белое мне в руки. Использовать невозможно, потому что неизвестно сколько они там провалялись вскрытые.
Вообще не люблю эту сеть аптек, значительно дороже прочих, я не единожды сталкивалась с некачественными товарами и продавцы частентко не умеют себя вести.
Я заказывала визитки, 500 штук, образец макета взяла на сайте. Мне понравилось качество работы и сервис. Сделано всё быстро и недорого. И не возникло никаких затруднений найти офис на территории завода, как тут в некоторых отзывах было написано. Спасибо, приду к вам снова, мне еще нужна табличка с номером дома!