Свет отключают без предупреждения.
Да ещё и забывают включить электричество после работ.
Зимой когда холодно, а у нас частный сектор и во многих домах установлены энергозависимые газовые котлы которые отключаются, дома остывают. Люди звонят в Мосэнерго сбыт, а информацию не всегда можно получить о включении электричества . Кто будет отвечать за порчу домового имущества, бытовой техники,а также за лопнувшие батареи зимой.
Всегда всё отлично, конечно можно было бы расширить ассортимент. Быстро обслуживают, большая парковка.
Было разочарование купили в магазине Керхер к сожалению сразу не проверели так как была зима, а когда решили весной воспользоваться Керхером , оказалось что он не работает . Теперь надо везти в сервисный центр. Конечно это не магазин виноват , но неприятненько. Посмотрим чем дело закончится.
Хороший магазин, часто пользуюемся. Большой выбор растений все необходимое для обработки сада. Хорошие консультанты. Сопутствующие товары. Отличная локация и подъезд к магазину.