Очень вкусная пицца и десерт. Большая благодарность администратору Инне, которая очень подробно рассказала про меню и помогла собрать самую вкусную пиццу. Сразу видно, человек с трепетом относится к своей работе и выполняет ее на все 100%. Спасибо за потрясающий завтрак!
Хороший ТЦ, чтоб купить себе одежду , не нужно ничего искать. Все магазины только нужные, есть кафе на первом этаже. На втором особо не присядешь , хотелось бы и там увидеть если не кафе, то хот я бы диванчики
Хороший боулинг центр. Но цены в выхрдные дни высокие. Из-за того что это единственный боулинг в городе, всегда много народу. В выходные дни без брони мест почти не найти.
Советская ностальгия настигла нас , когда мы посетили этот эко-парк, но атракционов тек таковых там не наблюдалось, внешний вид парка был такой, будто с ним никаких модернизаций не происходило с тех времен.
Красивый парк , даже в зимнее время года. Неожиданно приятно было увидеть колесо обозрения, с которого открывается красивейший вид на море и парк. Жалко, что спустя столько времени, парк никак не могут до конца доделать.