Покупали баню летом 2024 года, и спустя время могу с уверенностью сказать – выбор был отличным! Взяли модель с душем и просторной комнатой отдыха. Окно сделали в пол – сначала переживали, что зимой будет холодно, но оказалось, что одного конвектора более чем достаточно для комфортной температуры.
Парная – просто огонь! Две закладки дров хватает для идеального жара. Атмосфера внутри невероятная – особенно когда выключаешь основной свет и оставляешь только мягкую светодиодную подсветку. В целом, баня радует и внешне, и по функционалу. Крутая вещь для отдыха в любое время года!
Проект, темпы стройки, то как застройщик с покупателями работает и общается нравится. С учетом района и цен на квартиры выбор один из лучших если первичку рассматривать. Кирпичная новостройка всего на 10 этажей это редкость сейчас.
Купил студию персонального фитнеса и массажа. Оформление прошло без проблем, окупаемость быстрая, все как и планировал. Вопросов, собственно, не было и нет. Рад, что все так хорошо.