Этот филиал отвратительный.
Места для коляски нет. Прийдя в дождь с ребенком с температурой, охранник устроил скандал, что коляску нужно ставить на улице (чтоб она намокла, и потом в неё ребёнка больного посадить). Повёл к заведующей. Заведующая, узнав что мы не из ее филиала, а просто пришли по записи (так как было у педиатра свободное окошко) устроила истерику -мол, чего это вы ходите, я всех из других филиалов сегодня вычеркнула, идите к себе 😠
Талон у меня был на 17-10, мы пришли в 17. Как обычно ждали своего времени, но не тут то было - в этом филиале, независимо на какое время у тебя талон, нужно приходить и занимать через терминал очередь заново 🤷трест мы записавшись на 17-10 попали в педиатру в 18-10. Спрашивается, для чего тогда запись 😠если бы знать что по живой очереди и столько сидеть, то пришли бы утром .
Пол был грязный, ребёнок который переодически присаживался на попу был весь грязный,
и туалете мусор не убран, урны полные аж сверху.
В других филиалах данной поликлинике вообще все хорошо.
По этому адресу арендовали дом куб. Супер вид, супер дом, хозяин вежливый, доброжелательный. Дом маленький, рассчитан на двоих, мы были с маленьким ребёнком, диванчик есть, но место становиться совсем мало. Посуда, мыльные принадлежности, полотенца, постельное, все было чистое.
Домик с панорамными окнами, из которых открывался умопомрачительный вид.
На открытой террасе с видом на горы мангал, и любуясь видами так увлеклись что и не посетили баню 😂
Рядом магнит, пятёрочка, кондитерская.
Стоит хоть раз побывать в этом месте 💯
Для Москвы, конечно, вокзал так себе 😕 дорога к вокзалу не освещается, если выходишь из метро, то идёшь, ощущение как по полю во тьме. маленький, места для ожидания есть.
Вокзал маленький, есть где посидеть. Парковка перед вокзалом не удобная, ее как таковой нет, если приехать днём, то можно не найти место в районе вокзала, прийдется ехать дальше, что не всегда удобно. Туалет- сразу возле входа платный (наверно рассчитан на то, что люди приехавшие на автобусе видят сразу его), а метров через 50 бесплатный туалет, чистый, туалетная бумага есть, вода и мыло тоже.
Как бы парк, все хорошо, но есть ощущение «неубранности» с детской коляской к морю пройти очень сложно, несмотря на то что есть пандус, угол наклона большой. Площадка Детская хорошая, удобно что имеется забор по периметру. По парку много ларьков с Кофе и разными напитками.
Очень оригинальная идея 👍в дождь, в снег или просто когда маме нужно походить по магазинам ребёнок занят нужным делом. Песочница, после которой ребёнок не приносит домой песка 👍игрушек очень много, на любой вкус. Учитывая что в городе очень мало уличных песочниц, это просто супер (цена конечно высоковата но выбора у нас нет)
Пришло смс о том что постоянный полис готов (делала замену), офис где сдавал документы не работает, написано обращайтесь в другой, туда пошёл (два дня нет никого) и ни какой информации, на телефоны три дня не могу дозвониться, по 40 минут :-ваша позиция в очереди -один????? Как такое может быть!!! Ростовская область, моментально отвечает на звонки, а в Москве такой бардак.