Место хорошее и красивое! А вот пользоваться маршрутом 620 не советую. Этот маршрут живёт своей жизнью от расписания независищайсе. Ждать автобус можно несколько часов. Так что лучше погулять в ивановском или терлецком лесопарках
Как были проблемы с очисткой снега, так они и остались. И уборка снега происходит следующим способом.
Сначала люди утоптывают снег в снежной целине. А когда хорошо утрамбуют тропики, тогда трактор и прокатится. А детские площадки, как и спортивные, вообще никто не чистит.
Смотришь на Ивановский лесопарк и..... после передачи его на баланс "жилищника", лесопарк гибнет. Санвырубка не проводится. Деревья стоят или больные или засохшиеся. Дороги и тропинки не чистятся. Детские и спортивные площадки не убираются от снега. Скамейки тоже в снегу. Урны полны мусора. Всем приятного отдыха в Ивановском лесопарке!!!!!!!!!