Хороший не большой отель. В тихом дворике. Чистые, уютные номера, есть возможность заказать завтрак. Чайник, фен, телевизор, холодильник в номере. Воду можно набрать из к улера в коридоре. Машину можно оставить во дворе. Нас устраивает.
Отличное место, природа. Вода просто огонь. Помню времена когда у источника была только скамейка. Сейчас настроили кто из чего и на что горазд. Стоянки толком нет. Инфраструктура хромает. Но если не заморачиваться, то советую к посещению.
Не плохая гостиница. Хромает уборка номеров. Белье застелили с пятном которое неотстиралось. Попросил все заменили. Если проблему обозначить, то все налаживается. Возможно это единичные случаи, коллеги не жаловались. Насекомых нет, персонал вежлив.