Анастасия К.
7
0
подписчиков
0
подписок
76,4к
просмотров
Отзывы
13
Фото
Масала Арт
Ноябрь 2024 •
4
Сохранить
Заходили на бизнес ланч, брали вариант овощной и мясной. Еще баранину с масала соусом, сырные пирожки с мятным соусом и масала чай. Выбирали по отзывам, обстановка оказалась проще чем ожидали, половина зала пустая. Но кухня хорошая, очень вкусная чикен масала и шпинат с сыром. Все остальное средне.
Чайхана Мангал
Октябрь 2023 •
5
Сохранить
Волей случая выбрали это место. Оказалось удачно. Хоть и много людей, заказы приносили быстро. Брали чучвару (жаренные пельмени с бараниной) - очень вкусная закуска, салат Инча, самсу с бараниной и лагман (он был не очень насыщенный, но в целом вкусный). Место рекомендую.
Piu Piu
Июль 2023 •
4
Сохранить
Место могу рекомендовать. Приятный интерьер и теплое обслуживание. Продукты качественные, насыщенный вкус. Название макарон не помню, но очень вкусные. С пармезаном и перцем. Пицца с гарганзолой тоже хороша, тесто приятное. Правда пряный соус сверху я бы убрала.
Море Море
Июнь 2023 •
5
Сохранить
Вкусно! Место могу смело рекомендовать. Пробовали мидии в соусе гарганзолла и сливочный суп с форелью. Очень понравилось обслуживание официантки Анны.
Fisch Herberg Сельдь Царский Посол
Июнь 2023 •
1
Сохранить
Отзывы совершенно не соответствуют реальности. Похоже на накрутку. Останавливались на 1 ночь в этой гостинице, выбрали двухместный стандартный номер. Ориентировались по расположению и отзывам. 3900 слишком высокая цена за такие условия! Номер уставший, старый, душевая стойка отваливается, крючков в ванне нет, ламинат вздувшийся. В номере душно, хорошо кондиционер есть. Если открыть окно, очень шумно от дороги. Персонал равнодушный. Завтрак был включен, на выбор 2 варианта. Все в принципе достойно, но очень скромно. Кроме яблок, их принесли грязными. Оладушки были резиновые. С собой решили купить в «знаменитом» магазине сельдь в масле. Сельдь обычная, вкусная, но ничего особенного.
Практика кофе
Октябрь 2022 •
5
Сохранить
Классный фильтр кофе, целая кружка. Из еды брала драники с лососем и яйцом пашот. Вкусно, быстро.
Лобио
Сентябрь 2022 •
3
Сохранить
Место приятное, атмосферное. Обслуживание на уровне. Зашли поужинать и заказали мидии, лосось, салат лобио, хрустящие баклажаны. Все вкусно, кроме мидий - мелкие, переваренные, соус безвкусный, жидкий. Но это не главное - поразили крошечные порции при высоком ценнике. Действительно, молекулярная кухня. В целом, не впечатлило, второй раз не придём.
Бабушка Сирануш
Сентябрь 2022 •
5
Сохранить
Отличное живое место! Повара слаженно работают, в бодром темпе. Мы попробовали люля из баранины, на 9/10, очень вкусно взять в лаваше с собой. Ещё ламаджо с мясом, сыром и зеленью и жингялов хац (6 видов зелени внутри). Лепешки эти хороши, но на 6/10, больше как закуска идут. Да, ещё брали гату (булочка с посыпкой), очень приятная. Ее хорошо взять утром с кофе.
Таверна Dvorik
Сентябрь 2022 •
5
Сохранить
Зашли поужинать. Лучше бронировать столик заранее. Хозяева и официанты очень радушные. Место, действительно, душевное и спокойное, мы долго сидели. Еда свежая, вкусная. Взяли гренки, мидии, овощи на гриле и форель в фольге.