Алдар Косе
4
1
подписчик
0
подписок
16,7к
просмотров
Отзывы
6
Фото
М.Видео
Ижевск • Магазин электроники
Сохранить
Май 2025
Шарашкина конторка, блокируют бонусную карту с бонусами без возможности разблокировки, ещё у них великое надувательство с бонусами, допустим в Ситилинк тот же товар без бонусов можно купить , как в М-Видео с применением псевдобонусов. Также у них дурацкая доставка за каждый чек вы будете платить за доставку, т.е чем больше покупаю техники, тем больше плачу, причём всю технику привезли одной доставкой и на одной машине!!!Больше туда ни ногой!!!
Концепт Ресто
Ижевск • Кафе
Сохранить
Май 2025
Самая настоящая столовка!!!Самый не вкусный шашлык, самые не вкусные горячие роллы, самый не вкусный чай, самые пустые салаты!!!
Velox
Ижевск • Веломагазин
Сохранить
Февраль 2025
Очень неприятный продавец
Sweet Home
Ижевск • Светильники
Сохранить
Февраль 2025
Продавец, девушка со светлыми волосами очень приветливая и приятная, очень комфортно с ней работать!
ЭнергосбыТ Плюс
Ижевск • Энергоснабжение
Сохранить
Январь 2025
Не корректно начисляют плату, дозвониться до них невозможно, в офисах обслуживания страшнейшие очереди, а очереди,как раз люди идут с ними разбираться из-за неверных начислений,целый день люди стоят в очереди,чтобы сделать перерасчёт,атмосфера там максимально наэлектризованная!!!
Комфорт
Ижевск • Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Очень не клиетоориентированная мойка, машина помыта плохо!!! Объясняешь мойщику как тебе нужно помыть машину,а он типа не учи меня,может у тебя в багажнике ещё свой мойщик есть говорит он мне с недовольным лицом,а на просьбу нанести свой профессиональный воск,а не их дешманский в ответ говорит едь на самомойку и делай там что хочешь. Так вот что я вам хочу сказать, мыть сначала научись машину ,а потом вякай что ты 12лет моешь машины,видимо так и не научился, фото прилагаю, вся машина плохо помыта!!!