Остался очень доволен работой девчёнок! Особо поблагодарить хочу бухгалтера Юлию Анатольевна(пошла мне навстречу,переводила пособие по почте,при этом ей приходилось самой ходить на почтамт!). И конечно же ведущему специалисту ЦЗН Надежде Анатольевне за то, что рассказала о программе социальной поддержки,как получить мат.помощь на развитие своего дела(сам бы я вряд-ли смог насобирать средства на проф-й садовый инструмент),и о "соц.котракте". Деньги получил,теперь закупаю инструмент. Спасибо вам! Вы приблизили меня к осуществлению мечты!
С уважением Юрий.
Давно пора позакрывать "тошниловки" и вообще выгнать сеть из России. Никогда не заходил и всем знакомым советую обходить эти "гадюшники" десятой дорогой..!
Был один раз(надеюсь- пока, один)).на трансляции "Гамлет коллаж" с е. Мироновым. Реклама - бомба,а сам спектакль - бред шизофреника))) за сеанс три раза засыпал. Очень жаль 4000рублей