Римма Г.
6
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
12
Фото
Беларусбанк
Витебск • Банк
Сохранить
Апрель 2025
Получала здесь кредит на покупку квартиры. Очень благодарна Беларусбанку, что не отказал, как другие банки. Приняли в расчет доходы от предпринимательской деятельности. Супруг может быть поручилем. Не в каждом банке такие условия. Считаю наш Беларусбанк очень хорошим, современным банком. Так было не всегда, но вот сейчас именно так! Пользуюсь мобильным приложением банка - тоже только положительные впечатления. Спасибо, Беларусбанк!
Фармация
Витебск • Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Нормальная обычная аптека. Цены как и в других аптеках Фармации - часто выше, чем в частных. Есть скидки для пенсионеров на отечественные лекарства.
Ломбард. бел
Витебск • Ломбард
Сохранить
Апрель 2025
Нормальный ломбард. Сама не пользуюсь, но работая рядом, знаю персонал и поэтому могу порекомендовать.
Wildberries
Витебск • Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Чисто, просторно, много примерочных кабин, никаких очередей. Рекомендую.
Мелисса
Витебск • Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Приятная небольшая аптека, часто есть лекарства ниже по цене, чем в других местах. Желаю всем здоровья и пореже нуждаться в подобных заведениях.
Мясная лавка
Витебск • Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Такая же, как и везде. Ничего плохого или очень хорошего сказать не могу.
Витебский Хозторг магазин № 5
Витебск • Магазин посуды
Сохранить
Апрель 2025
Маленький магазинчик с большим ассортиментом. Тесновато, но первой необходимости все есть.
Евроопт Super
Витебск • Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
На ДСК это единственный большой магазин, поэтому приходится посещать часто. Из минусов: ассортимент меньше, чем в гипермаркетах, товары удачи иногда неправильно обозначены на ценниках, малый ассортимент хлеба и часто он черствый. Из плюсов: вежливые быстрые кассиры, есть касса самообслуживания, где даже за наличные можно рассчитаться. Тройку ставлю за хлеб и за ценники, которые бывает, что не соответствуют.
Центр по прыжкам на батуте
Витебск • Батутный центр
Сохранить
Апрель 2025
Внуку нравится, регулярно посещает.
Три цены
Витебск • Товары для дома
Сохранить
Апрель 2025
Магазин как магазин. Тесновато, но иногда захожу за разными мелочами, пользуюсь дисконтной картой.