Очень красивое и необычное сооружение, рекомендую к обязательному посещению, бывали там не раз. Хорошая локация для "пофотографироваться" и просто для прогулки, советую перед этим прочитать историю моста, обратить внимание на храм Николая Чудотворца единственный минус не рассчитали время мосты зажиганию 19.30 но это мелочи в сравнении от увиденного.
Частенько не работает ксо возле выпечки, не всегда свежая выпечка,грязь, Очень часто промывка кофемашины делается в середине дня, или в час пик.Персонала не хватает,куда смотрит ваше стоящее руководство?
находится на Софийской стороне в историческом центре Великого Новгорода. С трёх сторон полукольцом огибает новгородский Детинец. С наружной стороны по периметру окружён улицами Розважа, Газон, Мерецкова-Волосова. С внутренней примыкает к оборонительному рву, пролегающему вдоль стен Детинца.прекрасное место для отдыха и фотографий