Очень вкусный корейский стрит-фуд. Среди всех позиций я советую попробовать любые из корн догов и обязательно добавьте соус Юдзу, он просто великолепен! Всё напитки вкусные. Если вы сладкоежка, то он вам идеально подойдёт, но для других все лимонады и молоко будут очень сладкими, среди всех могу посоветовать Our Memories, этот лимонад с кислинкой и без излишней приторности. Ну и как же в Чико не попробовать корейский чикен! Все его виды очень вкусные, но не советую брать бульдак и остро-сладкий тем, кто плохо переносит остроту, лучше возьмите сырный.
Впечатление после посещения остались хорошими, но пока что из-за открытия много хаоса и несобранности, лучше посетить Чико через месяц или два, чтобы не стоять долго на улице в очереди в ожидании места и без мельтешения официантов. Обслуживание хорошее, но из-за такого количества людей официанты просто не справляются.
Очень хорошее заведение с бабл ти, большое разнообразие вкусов и всегда можно добавить в напитки что-то ещё (больше тапиоки, сырная пенка, травяное желе и т.д)
Раньше продавали очень вкусные пельмени, но после изменения меню остались только моти, их тоже советую попробовать