Добрый день! Стоимость абонемента каждый год растет, а качество предоставляемых услуг падает ((. 28.02 вечером в клубе не было не только полотенец, но и свободных мест в гардеробе 🙈 П очему нельзя распланировать расписание групповых занятий и в целом оптимизировать загруженность клуба? Сомневаюсь, стоит ли продлевать абонемент на следующей год..
Добрый день! Я являюсь сотрудником аптеки 40 плюс город Калуга. Прошу руководство вашей Компании обратить внимание на работу представителя Торрент Фармасьютикалс по нашему городу. На сайте наших аптек https://aptekiplus.ru/ ваш сотрудник регулярно делает заказы со склада на препараты фирмы торрент с номера телефона 8 (953) 469-61-55. Препараты: Кетофрил табл п о пленочн 10 мг x20, Вальпарин ХР табл пролонг п о плен 500 мг x30, Небиватор табл 5 мг x28, Ламитор табл 50 мг x50 и прочее. Когда эти заказы поступают со склада в аптеки, их никто не выкупает, никогда! Обращаю ваше внимание, на механизм работы нашего сайта: все невыкупленные заказы возвращаются обратно на склад. Они не встают на остатки в аптеках, поэтому расширять ассортимент таким образом у вашего представителя не получится. Подобные действия со стороны вашего сотрудника негативно сказываются на имидже вашей Компании в целом, а так же создают ненужную работу для сотрудников наших аптек - отправлять назад на склад ваши препараты. Примите меры!
Уважаемая администрация поликлиники, поднимите, пожалуйста зарплату персоналу, особенно педиатру Карасевой! Очень часто, когда прихожу с ребёнком к ней на приём, слышу от неё фразу:"Мне за это не платят". Не очень то приятно такое, особенно при ребёнке..
Отвратительное поведение охраны. Немного заплутала на 2м этаже центра в поисках нужного отдела и получила замечание от охранника : чего вы здесь шарахетесь? Отвратительный осадок остался.