Давно хотела сменить сферу деятельности, но не знала в каком направлении двигаться. И тут мне на глаза попадается пост Марии о том, что она ведёт набор на базовый курс, который вот вот начнётся. Я поняла, что это мой шанс)) Сходила на бесплатный открытый урок, Маша всё подробно рассказала о курсе и я даже попробовала сделать штрихи машинкой на латексе. После этого я решила, что хочу стать таким же крутым мастером перманентного макияжа, как и Маша) И нисколько не жалею о своём выборе! Уютная студия, комфортная обстановка.
Мария-профессионал в своём деле, объясняет простым и доступным языком, терпеливо относится к своим ученикам, хотя порой это было совсем непросто 😅
В конце обучения , что по моему мнению немаловажно, вы получаете ДИПЛОМ, т. к. Мария является партнёром института 👆👍
Так что девочки, если вы сомневаетесь, как и я в своё время, сходите к Маше на открытый урок и вы поймёте, насколько это круто! 😉👍
Норм пивная) большой выбор пива на любой вкус и кошелёк. Можно постоять за бокальчиком после тяжёлого трудового дня. А негативные отзывы пишут капризные люди))