Если вы решите заказать с доставкой из другого магазина, подумайте ещё раз. Заказ может просто не приехать.
Был сделан заказ 9 января. Оплачен сразу. Сначала позвонили и сообщили, что будет доставлен 15 января. 16 никаких новостей. Пришлось позвонить самому. Сообщили, что задерживается заказ, но даты не обозначили. Обещали позвонить, но без результата. 18 позвонил сам повторно, уже позвонили, сообщили, что свяжутся. И действительно связались. Пообещали доставку в пункт выдачи 21 числа. Тоже тишина. Отдельно хочу отметить отслеживание заказа. На сайте его нет, в приложении статус вроде меняется, но половины функции сайта в приложении нет. Уже сомневаюсь, что смогу получить свой оплаченный заказ.
Честно, наверное худший The Бык, в которых я был. При брони уточнил, что сегодня у меня день рождения. Пришли 4 персоны, на столе 2 стакана для воды. Меню одно. Себе открыл с телефона.
Комплимент на день рождения не принесли. Оказалось, что колл центр эту информацию не передал. Поймите правильно, я могу купить себе чизкейк, но когда всех вокруг поздравляют, а ты просто смотришь на это, а тебя прокатывают, а потом оставляют ждать как бедного родственника, удовольствие ниже среднего. Дожидаться я не стал, просто ушел.
Полный игнор пожеланий получателя. После СМС о назначении курьера на номер телефона курьера было отправлено сообщение с просьбой не звонить на номер, а написать СМС. Через 5 минут поступает звонок. Соответственно от курьера. Спросил об СМС. Сказал, что не читал. Через полтора часа курьер приехал и позвонил. Просил не звонить потому, что это сюрприз. Соответственно пришлось врать, что звонили с навязыванием услуг, а не курьер.
P. S.: В комментариях к заказу в магазине я указал, что не нужно звонить. Зная, что курьерской службе эту информацию могут не передать, так как знаю как могу работать менеджеры. Тем не менее вышло как вышло.
Очень быстро, очень вкусно. Дороже, конечно, если сравнивать с другими заведениями аналогичными, но сосиски здесь делают сами, не покупают у поставщика.