Сергей Андреевич
14
0
подписчиков
0
подписок
392,1к
просмотров
Отзывы
71
Фото
Казан-мангал
Уссурийск • Кафе
Сохранить
Май 2024
Отличная кухня в отличии от второго заведения на Вейса, там говорят сменился повар. Тут по-прежнему вкусненько! Давненько не были именно тут, теперь только сюда!
Бристоль
Уссурийск • Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Как всегда большой выбор алкоголя. Минус что нет Pepsi в продаже.
Автотрейд
Уссурийск • Производство автозапчастей
Сохранить
Апрель 2024
Качество товаров отличное, выносят товары со склада быстро. Большая очередь к специалисту по подбору товаров. Хотя может это было когда не работал один комп...
ДальТоргСервис
Уссурийск • Строительный магазин
Сохранить
Апрель 2024
Огромный выбор и приветливый персонал!
Пятёрочка
Уссурийск • Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Ценники не соответствуют действительности, отбил с 1800₽ почти 150₽. Ещё и орут и ругаются на покупателя! Больше туда ни ногой!
Фотоштаб
Уссурийск • Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2023
Отличные качество фото! Приветливые девушки сотрудники всегда помогут с выбором, также приятно обращаться к ним за помощью с файлами на компе или флешке.
Шереметьево
Химки • Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2023
Очень красивый аэропорт, всегда все в работе в движении. Также много мест отдыха, они практически везде. Большие телевизоры это Ваще топ!
Шереметьево, терминал C
Химки • Терминал аэропорта
Сохранить
Октябрь 2023
Все очень красиво, постоянно все совершенствуется, делается все для посетителей (путешественников). Также много всего для инвалидов (для помощи людям с ограниченными способностями).
Barbosco
Москва • Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Вид для фото отличный, пиво вкуссное. Но кухня... полнейшей дно! Котлетки из телятины сожгли на гриле (как будто уголки принесли), внутри сырое мясо (фарш), это говорят "медиум прожарки". Возврат не приняли, денег не вернули (а за такую порцию это 1600х2).
Фортуна на Полежаевской
Москва • Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Все номера тёмные (на фото светлые, красивые). Персонал конечно отличный, вежливые, приятные, отзывчивые (почти все). Брали полулюкс N`4, ни полу, ни люксом не пахнет! Холодильник есть в номере и отлично (хоть и гудит как ....) , телевизор г..но, кондер почти не дует (засран весь), душевая кабина без закрывашки (весь пол в воде), зубные и банные принадлежности дают по требованию (сказали "ну у нас же не такой отель, чтоб каждый день класть и вапще лучше купите норм пасту чем этой чистить"). Самое что очень очень отвратительно, это тараканы! Постоянно как свет включаешь в сан узле. Жили мы в намерах на Демьяного Бедного 4 (Полежаевская).