Красивое место, различные игровые зоны для детей, моим очень понравилось, возвращаемся уже не первый раз. Аквагрим это одно из наших любимых развлечений. Летом не жарко , зимой не холодно.
Пляж хороший, не очень многолюдно. Это огромный плюс. Под мостом течёт горная речка, поэтому на берегу в этом районе камешек, а по обе стороны, песок. Так же вход в море, метров 5 камешек, а дальше песок. Минус звезда за уборку пляжа. Сам пляж чистый, но в камнях кое где есть осколки от бутылок.
Место для кемпинга не плохое, есть холодильник и газовая плита, чайник, мангал. Но огромный минус- это спуск к морю. Лестница очень крутая. Рядом дорога. Так что , кому как нравится. Мы не рискнули остаться, хотя людей было много.
Аптека хорошая, персонал вежливый, помогут сделать выбор лекарства. Ассортимент не плохой, есть самое необходимое, а остальное можно заказать. Очереди почти нет.