Gerbert P.
7
0
подписчиков
0
подписок
69к
просмотров
Отзывы
17
Фото
Винный бар Крым
Москва • Бар
Сохранить
Март 2025
Яндекс не даёт поставить промежуточную оценку, на самом деле поставил бы 4,5, или 4+ Уютно, красивый интерьер, красивые огромные окна. Посадочных мест не очень много. Кухня хорошая, но выбор не очень большой. Обслуживание топ, ненавязчиво, все по делу. Ценник очень демократичный. Мне очень понравилось, добавил в избранное
Салденс Тапхаус
Тула • Бар
Сохранить
Июль 2024
Пиво Салденс известный топ, но, внезапно, в фирменном заведении ещё и кухня невероятная! Кукурузный суп с креветкой, канадский пуутин - просто пища богов! Самые сильные рекомендации
Key Hotel
Тула • Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Уютно, чисто, самый центр, приветливый персонал, хороший завтрак. Уютный мансардный номер, за счёт окон очень светло. Спасибо Туле и персоналу кей-хотел
Аперитивная
Москва • Бар
Сохранить
Май 2024
Вино, еда (всё очень),веранда (хотелось бы больше, конечно), классный персонал, что ещё нужно?
Anteb
Ереван • Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Великолепное по вкусу место! Хорошие по объёму порции, хорошая локация, недорого, но самое важное - вкус. За два посещения перепробовали не всё, но все что брали было великолепно. Рекомендасьён.
Жингялов Хац
Ереван • Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Вкусно, уютно, с улыбкой!
Овер
Дилиджан • Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Хорошая локация, красивые виды из окон. Номера чистые, современный ремонт, все необходимое есть. Персонал отзывчивый. Неплохие завтраки, мини-хачапури прям в сердечко. Вообщем дилиджан супер, отель супер.
Кафе № 2
Дилиджан • Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Вкусно, красивая локация, размер порций впечатляет. Персонал молодой, вежливый с улыбкой. Большое спасибо
Сыроварня
Москва • Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Хорошее, уютное, вкусное место. Отзывчивый персонал.
Паулино
СНТ Рыбацкий берег • Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Были семьёй 10-12 июня. Все очень понравилось, домики уютные, все необходимое внутри есть, тепло, не дует, не шумно, идеальная чистота. Отличная ухоженная территория с прекрасными видами на Волгу, качели, мангалы, детская площадка, понтон. Детей также может занять хозяйский душка пёс Арчи)) Особая благодарность замечательному администратору Елене, на все вопросы ответит, все расскажет и покажет. Минусы тоже есть, но они не связаны с Паулино: дороги вокруг Калязина.... они, конечно, есть, но приготовьтесь никуда не торопиться. Ну и второй минус - нам немного не свезло с погодой. Будет повод вернуться)