Вроде достопримечательность, но добраться до неё было ужасно. Дороги почти нет. На гору лезли цепляясь за траву, ни ступенек, ни чего то похожего. В итоге на самом верху оказалось всё огорожено, причем просто забили железные прутья и натянули ленту, и повесили табличку, что заходить за ограду запрещено, снимает камера. Какая камера, там нет электричества. Не впечатлило. Единственное что понравилось, так это сторожевая башня.
Останавливались на одну ночь. Все очень чистенько. Удобная кровать и подушки. Телевизор, интернет, сейф... Ванные принадлежности как в очень хорошей гостинице. Машину поставили во внутреннем дворике. Есть где покушать, чай и кофе бесплатно.
Хороший ресторанчик. Вкусный лагман. Огромная тарелка цезаря. Чуду-класс. И чай с травами обалденный. Немного медленное обслуживание, но зато совсем недорого.