Делал комплексную обработку Honda StepWGN. Записали на 24 сентября, однако через несколько дней позвонили, сказали появились окно. Поставил машину 9.09 с обеда, 10.09 к 14-00 забрал. Весь процесс обработки посмотрел своими глазами. Сначала ждал сюрприз, оказалось что пороги без снятия пластикового порога проблемно обработать. За снятие пластикового порога попросили доплату 3000₽, не сильно приятно, но согласился, не уезжать же. В остальном все хорошо. Сначала авто помыли на подъемнике, потом обработали какой-то кислотой проблемные места ( на днище местами присутствовали рыжики), далее смыли кислоту водой и помыли с пеной. Сушка была под двумя тепловыми пушками минут наверное 30-40, после чего продули сжатым воздухом внутренние полости коробов, и опять сушка пушками где-то столько же по времени и опять продувка. После этого сделали вибро изоляцию арок (заказал дополнительно). На этом первый день закончился (21-00). На второй день с утра (9-00) укрыли авто пленкой, обернули малярным скотчем электро разъемы, привода, рейку, ремень генератора и приступили к нанесению своих составов. Цинкование проблемных мест, сушка и нанесение основного состава. Закончили работы к 14-00. Особо хочу отметить мастера Романа из Питера, который непосредственно проводил работы. Во-первых на все мои вопросы грамотно ответил, во-вторых, все работы правел скрупулёзно и качественно. Роман благодарю, приятно наблюдать как мастер работает на совесть.
База понравилась, домики, береговая линия. Подъездная дорого (грунтовка километров наверное 5) безобразная, такой отвратительной стиральной доски давно не встречал.
Для меня очень удобно расположена, на пол пути из Ростова-на-Дону в Волгодонск. Всегда останавливаемся, кофе, мороженое, заправиться, имеется приличная туалетная комната, персонал доброжелательный.