Добрый день.
Не рекомендую!!!!!
В первый раз была в этом месте и в последний.
Возмущению нет границ.
Записалась через интернет на маникюр с покрытием ,когда приехала озвучили имя мастера ,Татьяна. Я подошла к кабинету, Татьяна сидела в телефоне ,видимо в ожидание клиента.
Началось все с того ,что мастер приступил к работе ,вроде веселая милая женщина ни чего не могу сказать плохого. И тут я стала рассматривать помещение, т.к времени много да и раньше ни когда там не была. Когда я увидела грязный стол ,пыль, полотенца сушаться на батареи ,я всему этому нашла оправдание, что возможно не успели убрать и тд( хотя Как я писала раннее, Татьяна сидела в телефоне т.е времени было достаточно)но это не самое страшное.
Маникюр закончили и мастер выставляет ёмкость с каким -то материалом , с отрезной верхушкой,смотрится не призентабельно,и это не самое страшное.
Сомнения стали появляться когда Татьяна стала укладывать на кончики ногтей этот материал сразу на все пальцы, при этом не выравнивая пластину ,даже не выравнивая на кончиках материал ,а как попала ( напоминало маленький ребёнок в песочнице, лопаткой постучала и все)сказала сушите ,периодически доставала мою руку и щипцами сжимала ногти якобы для каких то бугорков,извините меня но как уложили материал там и так на каждом ногте минимум по "3" бугорка. После чего "мастер" Татьяна стало это все подпиливать ,я за этим всем наблюдаю какие дальнейшие действия, искренне верила,что человек все запилит ,выравнит ,придаст форму и все мои опасения были напрасно.
Но ни тут то было, мастер достал лак .
Я,с ужасом спросила, " а что мы сейчас будем делать?" Татьяна ответила,чт о сейчас нанесёт лак потом топ и все будет хорошо. Я ещё раз уточнила ," Вы ТОЧНО закончили с формой ,потому что пластина не ровная, тот материал который был уложен на кончики ногтей торчал вверх с буграми ,да и когда смотришь на ногти материал был толстым и залит по бокам , но Татьяна меня убедила, что это не все ,сейчас нанесёт лак и ещё будет подпиливать. Если честно хотела уйти заплатить только за маникюр но т.к Татьяна сказала, что работа не закончина она стала раздражительной, её позитивное настроение сменилось на агрессию. Со стороны это выглядело так "типо чего лезете не в свое дело сиди и жди результат) Не знаю почему, но я не ушла ,в надежде ,что и будет что то не так, то не страшно,все равно же, должны сделать хотя-бы ровный ноготь)))
Нанесли лак, нанесли топ все высушали, Я молча ждала когда "МАСТЕР"Татьяна произнесет слова " все готово "
Спустя час ( ранее даже опытный мастер мне ни когда не делал маникюр с покрытием за 1ч)я услышала эти слова ,но я не была готова к тому ,что мои ногти останутся в таком же ужасном состоянии,. Да,за счёт того ,что нанесли лак и топ немножко выравнилась поверхность ,хорошо что я цвет выбрала телесный ,небросается в глаза,но такой ужас я увидела в первые.
В тот момент когда я спросила Татьяну ,вы считаете это нормально?показывая на ногти,что все залито с боков ,что ногти волной ( правда не все а только кончики)))),что глядя на ногти с одной стороны толще с другой тоньше.На мой вопрос был ответ " А,что не так?
Дискуссия продолжалось минут 5 ,человек был не пробиваемый т.е она искренне думает, что у неё все хорошо . Когда я подошла к администратору и озвучила проблему,подошла "мастер "Татьяна так же продолжала настаивать ,что я не права а ногти у нее хороши ,и как она озвучила в свое оправдание, что это просто не офисный квадрат( правда я не знаю ,что это за формулировка офисный не офисный) . На тот момент меня если честно очень сильно затрясло ,я даже не смогла написать отзыв в книге жалоб ,мне было не удобно обсуждать эту проблему на всеобщее обозрение т.к рядом было ооочень много клиентов у парикмахеров ,зато было удобно кричать мастеру Татьяне и ей было наплевать на окружающих и как это скажется на салоне.
На мой взгляд, это бесполезный сотрудник который портит в пустую материал и даже не может навести порядок на своем рабочем месте ,такой сотрудник приносит моральный вред и убыток.
Сейчас я уже успокоилась ,уже не те эмоции, но на тот момент было очень обидно за потраченное время в пустую. Ведь я же делала замечания в середине работы ,почему вы не отреагировали, вы же видите ,что клиенту уже не нравится .
К сожалению не могу показать фото моих ужасных ногтей т.к сразу поехала в др. салон на снятия.
Не рекомендую!!!
Добрый день. Очень хочу выразить слова благодарности Вашей компании " Мир цветов"
В день 8марта хочется поздравить родных и близких ,но не всегда это получается лично, т.к мы проживаем в Новосибирске а наши родители в г.Рославль .
Позвонили в компанию " Мир цветов" ответила очень приятная девушка с неменее приятным голосом , приняла заявку с доставкой на дом. Спустя нескольких часов адресат получил наш подарочек. Спасибо вам большое, что доставка была ДОСТОЙНАЯ и своевременно. В дальнейшем мы Ваши клиенты. Рекомендую всем .