любимый каток
самый главный плюс - это конечно вид с набережной на обь. особенно красиво там вечером, под гирляндами и многочисленными огоньками. чуть дороже, чем другие катки, но оно того стоит
очень часто бывала там будучи ребенком, и рада, что это интересное место мне когда-то показали родители!) забываешь на время о всех проблемах за пределами Галилео и законы физики, и просто кайфуешь, изучаешь экспонаты и много фоткаешься, конечно!
любимый театр в Новосибирске!!!
самый комфортный, атмосферный, чувствуешь себя и правда как в доме. постановки всегда на высшем уровне. и оч классный буфет!)
Румба - это летний бассейн с очень удобным расположением в сосновом бору. Еще два года назад открыли для себя это место, теперь каждое лето всей семьей отдыхаем здесь. Говоря о бассейнах, все прекрасно. вода всегда теплая, территория чиста я, а вид на красивейшие сосны и голубое небо просто завораживает. Что касаемо кафе, все так же прекрасно. Сюда конечно же не придешь изначально чтобы покушать, но как по мне, кухня шикарная. Все очень-очень вкусное. Напитки так же вкусные, время подачи считанные минуты! Бармены и официанты отзывчивые, улыбчивые.
Очень рады, что открыли однажды это место для себя)