Здравствуйте. Заказала товар через интернет магазин, в магазин Детский мир который находится по адресу город Нижний Новгород площадь Революции 9 ТЦ Республика. Заказала ботинки размер 39,5.Прислали просто безобразный и как будто кем тоношенные товар, с лопнутой подошвой на обоих ногах. Их только в помойку надо выкинуть. Сказать что я возмущена, это не чего не сказать. Это просто не уважение к покупателям.Такого я не ожидала увидеть. Я подошла к администратору и решила уточнить - должны ли они проверять товар, что им присылают и если, что то не так сразу на склад отправлять обратно. На, что администратор не чего не ответила, проигнорировала меня, развернулась и ушла дальше заниматься своими делами, сказав мне в след, если мне что то не нравится, то пишите жалобу на сайт. Такого обращение с покупателями я ещё не встречала.
Вечные очереди на кассе, особенно в час пик. Второго кассира приходиться вызывать самой. Цены часто не совпадают с ценниками, приходиться проверять чек.
Ужасный персонал, хамское отношение. Администратор злая как собака, её осталось только на цепь посадить. Хоть и живу рядом, больше в жизни туда не пойду.