1) Заказ (кашу овсяную) ждали 40 минут.
2) Завтрак яйцо пашот на хлебе ждали час, спрашивали промежуточно когда скоро будет готово, ответа не было, в итоге через час сказали что забыли пробить и надо ещё подождать. Отказались.
3) Выбрали на десерт брауни с витрины, ждали минут пятнадцать пока его принесут с витрины. Просто взять с витрины готовый десерт и принести, его даже готовить не надо. В итоге сам подошёл и забрал десерт.
4) Когда зашли в заведение никто даже не поздоровался.
5) По меню не было ни одной пиццы, ни одного хачапури. Зачем тогда ставить в меню, не понимаю. Столько блюд в меню, такое разнообразие, а по факту этого нет. Лучше сделать меню поменьше, но все готовить и готовить оперативно.
В целом впечатление самое ужасно. Надеюсь руководство увидит отзыв и предпримет какие нибудь действия.
Пишу этот отзыв во всех платформах, чтобы наверняка увидели.