Это отвратительная авиакомпания. Постоянно задерживается рейсы. Никогда вовремя Не прилетит самолет. Если не погода, то техническая неисправность, и на этом всё. Больше вам никакой информации не дадут. Сколько лбди из-за алросы нервов попортили, сколько денег потеряли, ни на один стыковочный рейс не попасть. Все только портят. Регистрация самая долгая, длинные очереди. Уйдите с полярного аэропорта, S7 займет ваше место и лучше окажет услуги по перевозки людей и вещей. Приложение храмое, кривое с непонятным интерфейсом без оповещения и вообще даже не обновляется не улучшается. Только цены на билеты растут, как будто в космос летаем. Всем людям портит начало отпуска авиакомпания алроса.
Убогий интернет. Могут отключить в любой момент без объяснения причин. Персонал вообще не парится о проблемах. Всем пох. Не нравится не пользуйся. Никакой компенсации. Перезагрузите роутер и ВСЁ!!! Это весь уровень этой компании и его персонала.
Сантехники берут деньги с людей. На заявки приходят неохотно или просто не приходят, приходится звонить повторно. Всё будет идти к тому, чтобы взять с вас деньги.
Если хотите потратить деньги, нервы и время, то вам в эту шарашку. Сроки исполнения вообще не соблюдаются. Обратной связи нет. Сам бегашь, сам делаешь, звонишь по много раз и напоминаешь о своей заявке на подключение. А в ответ кормят завтраками. И так проходит лето, наступают холода, выпадает снег и тебе отвечают - в следующем году когда потеплеет, мы по холоду не работаем.
Менеджеры не внимательны к заказам. Могут заказать не ту фурнитуру или не тот вид крепления. Им всё равно на время клиента. из-за этого сроки ожидания и установка дверей затянется. Если не торопитесь и готовы ждать, то приходите, двери тут не плохие. Только проверяйте за ними свой заказ.