Второй раз за сезон без рыбы, не клюёт не у кого, только вчера и завтра, от куда в отчётах тачки с рыбой, непонятно🧐больше сюда не ногой, и вам не рекомендую.
Хорошее место, ухоженное все удобно, есть столики, но приезжаешь туда не за этим, а на рыбалку, были 2 раза в конце августа и в начале сентября, 1й раз на троих 1 2х килограммовый сом, второй раз за 12 часов не одной поклевки, главный говорит что рыба клюёт, но за это время не у кого на месте не было поклевок, решать вам, но я не рекомендую 👎
Место хорошее, чистое, но очень много народу бывает там, были там на отдыхе с палатками мимо ездят машины, ходят, вообщем проходной двор, ночью не дают спать выпивающие люди с музыкой орущей на всю округу, если хотите уединиться место не для вас.
Место не для отдыха, пруд грязный вонючий, обмелевшая лужа, да и ещё рядом с дорогой, повсюду мусор, хотя стоит на выходе из леса урны для него. Вина людей если бы каждый убирал за собой было бы все хорошо.
Честно говоря магазин не очень, персонал какой то странный, постоянно на кассе нет ни одного кассира все в зале на раскладке товаров, бывает путаница с ценами.