Живу рядом с музеем. Чудесное уютное место. Восхитительны й кофе и "вкусняшки" к нему. Приветливый профессиональный персонал) Моя любимая лавка специй. Регулярно пополняю там свои баночки и каждый раз по рекомендации покупаю что-то новенькое. А ещё это место обожает мой пёсель:) К своему стыду до сих пор не знакома с экспозицией, но обязательно исправлюсь:)
Знаковое и очень памятное место для нашей семьи. Дедушка погиб, защищая Ленинград. Бабушка и мама эвакуировались с этого места по льду в 42-м. Мамуля всегда здесь плачет, вспоминая папу на берегу.
Отличное место. Просто надо подготовиться: бутылка с водой, коралловые тапочки и никаких проблем. Провели неделю в этой грязи с огромным удовольствием и совершенно бесплатно. Кожа становится шикарной.