Делают много вариантов ключей, но работают по рваному графику - мастер закрывает окно и уходит в любое нужное ему время. Оставляет табличку "ушёл на 15 мин". Я спланировал приезд сделать ключи, приехал - закрыто, прождал 20 мин - никого!!! В итоге - потеряное время 🤬. Видимо, вывозят за счёт того, что находятся в точке с высокой проходимостью и плюют на сервис ☹️
Уютно. Есть варианты размещения. В некоторых домиках есть внутри сауна. Граница участка на береговой линии со своим спуском к воде. Волейбольная площадка. Зимой чистят дороги.
Совок с евроремонтом и входом через катакомбы при ценах на уровне других обычных клиник. Хотите рентген или к хирургу - прогуляйтесь по этажам среди студентов. По записи на конкретное время можно просидеть 20-30 мин (+время парковки), без каких-либо объяснений/извинений..
Много мусора, стекло в костровищах. Много людей, машины на пляже соревнуются у кого лучше сабвуфер. Дно илистое пологое, проваливаешься по колено метров 50, после ила полоса водорослей.
Осторожно! Можно перевести деньги за заказ, вам скажут, что товар в офисе, но по приезду его не окажется.
Невозможно вернуть товар даже если вы только что его забрали - только через обращение в Роскомнадзор и суд.
ОТВРАТИТЕЛЬНО. Потеря времени. Мыли машину два часа - пришлось второй раз загонять. Деньги стараются взять до начала мойки. Ключи не отдают пока не оплатишь. Соответственно, качество работы не проверить. Влажную уборку и пылесос делают абы как. Сотрудников на месте нет - приходится ждать пока кто-нибудь придёт.