Покупала багет и четвертинку хлеба с орехами, я ***, что отдала за них ~450₽. Ладно бы, если хлеб вкусный был))) Совсем ни о чем, так ещё дубовый (была бы возможность, я бы видео прикрепила, но прикрепляю фото из видео), таким хлебом можно заменить биту спокойно. На кассе сказали, что хлеб сегодня сделали, но я такой жути ещё не ела. Деньги на помойку
Своего ребёнка у меня ещё нет, но каждый день из окна смотрю, как малыши гуляют) Прям любуюсь этими крохотульками 😍 Хочу сказать, что к каждому ребёнку относятся очень хорошо, гуляют перед моим домом на площадке) Хоть есть машины, но каждый ребёнок идёт друг за другом и их сопровождают, уверенно могу сказать, что никакая машина им не помешает! Как свои дети появятся, тоже вам с удовольствием отдам ;) Очень приятно видеть, как заботятся о них на улице. Надеюсь, что в помещении также)
В пекарне постоянно беру лепешки и очень нравится курник, но вот буквально вчера ехала очень поздно с работы и была голодна. Пока стояла и ждала автобус, подумала: «Дай-ка схожу в пекарню». Подхожу и вижу на прилавке самсу, которая выглядит вкусно. Взяла. Отдала 80₽ за штуку. Как итог: дубовое тесто; один жир, а не мясо; с толчка не слезала с 4-х утра до 8. Вышло из меня килограмма 3.
2 звезды чисто за остальную выпечку, самсе — дизлайк.