06.09.2023г. Ехали в Дербент, специально заехали на Кизлярский завод ножей и решили перекусить в Кизляре.Лучшее место где я обедал! Еда вкусная, не пресная, прям вот очень вкусно! Уютно, все чисто, со столов убирают молниеносно, соль, перец,салфетки, соусы на столе есть! Посадка есть как для двоих, так 10ром можно сесть. Назад хоть и не нужно в Кизляр, но в это заведение специально заедем покушать!
Блюда с фото на 550₽. В блюдах с мясом, действительно много мяса!
Заезжайте в Хавчик смело! Будете довольны.
Заведению - процветания!
Планку держите, не отпускайте.
Кстати в 2gis вас нет почему то.
Митсубиси L209. Общался с менеджером Владимиром. Все понравилось. Машину оставлял на два дня, по времени как говорят, так и делают. Запчасти все сами нашли. Все сопутствующие проблемы оговариваются в том числе по телефону. Без согласия никуда не лезут. Слесарь не особо разговррчивый попался, но ремонтом доволен.
За сам мотель ничего сказать не могу. Был только в вестибюле. Там весьма интересная обстановка в хорошем смысле.
Был в бане. Поехал с детьми. Подкупили фото с Авито с хорошим бассейном. По факту:
Баня опшарпанная, грязь, плесень и ржавщина повсеместно. Бассейн настолько грязный, что вода пузыриться. Вся мебель убитая. Парилка не удобная по высоте ( не заразить, не спускаться с верхнего яруса не удобно при любом росте) парить тоже не удобно. Человек может лежать только на нижней полке, на верхней не размахнешься. Дети не поплавали сил но расстроились. Лучше по дороже, но получше.
Сижу и улыбаюсь)) в жаркие выращивают отдельный вид кукурузы (см. Фото) купил ребенку "весёлый сундучок", кола вообще никакая! Что стало с жариком? И кстати в упаковке"картофель фри" лежит сырник))
Выбор хороший, но нерасторопность продавцов просто убивает все желание. Две недели ждал новое поступление товара, они неделю его разобрать не могут. Сделал индивидуальный заказ на пошив-две недели ни слуху ни духу((( Ответы типа : "Я не знаю, это другая смена была...этож надо в тетради смотреть, позвоните в другой день" норма