Смело залетайте на завтрак! 4 января 2025 год, брали немецкий завтрак, сэндвичи с лососем, кашу рисовую и два капуччино. По завтраку вообще нареканий нет. По кофе, один капуч был на кокосовом молоке, он был не так уж хорошо, но тот что на классике был хорошо, поэтому баланс.
Обслуживающий персонал на ресэпшене-это вот прям сразу что называется: "с места в карьер". Отсутствие тактичности и элементарной вежливости. Руководству следует работать со своим персоналом на предмет того, как следует встречать гостей. Улыбка, вежливость-это основные заповеди сферы услуг.
Очень приятное ме сто, ребята делают своё дело с душой, стригся два раза и оба раза вполне удовлетворён результатом. Надеюсь, качество работы будет оставаться прежним даже при максимальной нагрузке! Очень на это надеюсь!