Анна Стяжкина
11
1
подписчик
1
подписка
545,9к
просмотров
Отзывы
51
Фото
Валери Классик
Февраль 2025 •
3
Сохранить
За одноместный номер за двое суток 6800+1700 два завтрака. Итого 8500. Понравился дизайн, вежливость персонала, чистота белья. Из минусов: электрический полотенцесушитель не работает, в результате чего сушила банное полотенце на батарее. На утро - грязные пыльные отпечатки батареи на полотенце. Периметр подоконника чёрный от плесени. Бра над кроватью не работает. Завтрак надо заказывать заранее к определённому времени, из двух блюд, можно в номер. Слышимость в номере хорошая - телевизор и диалоги соседей в номере и коридоре можно записать дословно. Цена не очень соответствует, могла бы быть поскромнее.
Cotelette
Февраль 2024 •
5
Сохранить
Очень люблю это место. Уютно, приятно, тихо, музыкально, бережно, чутко, вежливо, а главное - просто безумно вкусно! Огромные порции, которыми наедаешься и наслаждаешься! Быстрое обслуживание. Очень рекомендую! Мой чувствительный ЖКТ благодарит, никогда никаких побочек. Большое спасибо персоналу от души!!!
ВкусВилл
Апрель 2023 •
3
Сохранить
Качество не соответствует цене. Цены очень завышены.
Дары Кубани
Январь 2023 •
5
Сохранить
Чудесные отечественные яблоки по хорошей цене. А летом ещё и ягоды. Можно выбрать. Наличный и безналичный расчёт. Рядом с домом. Класс!
Мурыновское
Январь 2023 •
5
Сохранить
Я езжу сюда исключительно за рыбой. Считаю, что лучшую морскую свежую рыбу можно купить только здесь, у Зары
Линия
Январь 2023 •
5
Сохранить
Есть всё. Люблю этот центр. Особенно цокольный этаж, где мебель и всё для дома.
Европа
Декабрь 2022 •
4
Сохранить
Большой хороший гастроном
Красное&Белое
Декабрь 2022 •
1
Сохранить
Нарушения трудового законодательства. Персонал как крепостные крестьяне. Даже не могут уволиться по собственному желанию. Хамский администратор. Это при рабочем дне более 12 часов
Банк Авангард
Декабрь 2022 •
5
Сохранить
Многие предприниматели хвалят
Xiaomi
Декабрь 2022 •
5
Сохранить
Мне понравилось обслуживание. Быстро, вежливо, компетентно, заинтересовано. Не отказали даже в личной просьбе