С Татьяной работаем уже 5 лет, это наши елки с помощью Татьяны преодолевали перевалы в Чите, плыли на пароме в город Южно-Сахалинск, ездили в поселки в Иркутской области, прорывались на новые территории: Мелитополь, Ровеньки, Луганск, Красный луч, Торез и это только малая часть путешествий.
Быстро, надежно, оперативно решают форс-мажоры, всегда на связи, доставят в любой населенный пункт, доставляем с любовью и всем рекомендуем)
Купили у ребят елочку. Да, в апреле, зато со скидкой) Часто проходим мимо и вот только решили зайти. Ёлок сейчас в магазине немного, но ребята все рассказали, показали фото и видео всех моделей. Мы с мужем подумали и выбрали ель Бавария в высоте 2,1м. Через несколько дней ее доставили к нам домой со склада в Новосибирске. Уже ждем новый год, как это ни странно) спасибо Елене и Андрею за работу.
Уже 3-й год пользуемся сервисом для рассылок по нашим клиентам. Один из немногих сервисов работающих стабильно. Один раз столкнулись с блокировкой, но в поддержке сервиса рассказали как ее избежать. Респект ребятам!
Обращаемся в Глобус-тур регулярно, уже отдыхали с ними в Тайланде, Турции, Праге. Девочки-менеджеры очень приятные, и отель посоветуют, и трансфер организуют, и визы оформят. Надеемся на скорую встречу.