Два дня были в Печорах. Ресторан на всех вывесках работает до 23.00. По факту в первый день пришли в 20.30,сказали обслуживать не будут,якобы нет воды. на следующий день пришли в 20.45..сказали мы обслуживаем до 21.00…поменяйте везде часы работы..
Супер классное место. хозяин Дмитрий все делает с душой. отдыхали с детьми два дня. Заказывали массаж с мужем, девушка 1,5 часа делала каждому массаж..ручки золотые🙏🙏🙏на территории есть пруд,в котором можно половить рыбку,не выходя из дома))))в домике все чисто, есть вся необходимая утварь,а также есть все мыльные принадлежности,в том числе и зубные щетки. В некоторых гостиницах по сей день отсутствуют данные атрибуты,а тут все есть. На территории есть волейбольная площадка, очень классно поиграли с детьми в волейбол.
отдыхали в Сортавале 6 дней,в конце нашего отдыха захотели релакс после пеших прогулок!!!чисто случайно увидели объявление о бани у Константина!спасибо Константину за гостеприимство,его баня с бассейном сделана с душой,ухоженная территория!все продумано до мелочей для хорошего отдыха душой и телом!все чисто,хороший бассейн,великолепный чай на любой вкус!отлично провели время с друзьями и детьми!спасибо Константин за отлично проведенное время!