Обслуживание очень медленное, принимает один врач, когда в приемное отделении собирается много больных желательно сажать второго врача, чтобы не было скандалов.
Были первый раз здесь, кафе понравилось. Очень понравилась пицца и бургеры, бургеры чуть меньше по размерам чем в Макдональдс, но очень сочные, пицца тоже на 5. Обслуживающий персонал вежливый, приветливый, цены умеренные. Рекомендую. Детская комната не впечатлила, показалась немного грязной, детей поэтому мы туда не пустили. Туалеты чистые.
Купель обустроена, а вот дороги до неё не построили, со стороны письмянки полдороги отсыпано щебенкой, остальная часть грунтовая, со стороны Бугульминских дач тоже самое, доехать можно только в сухую погоду.