Очень странное время работы: вторник - суббота с 12:00 до 21:00
Хоть от заказа отказывайся. О такой особенно пункта надо крупным шрифтом предупреждать заранее.
Заказывали подарки. В субботу забрать не смогли. В воскресенье утром пришли, и узнали, что надо спешно бежать в магазины за другими подарками!!!
Первый раз посетила студию. Мастер Елена внимательно и качественно выполнила педикюр. Тщательно обработаны пальчики и пятки, ноги как новенькие! Мастер внимательная и чуткая. Очень рекомендую!
Заказывала колечко с морганитом и аквамарином. Большое спасибо мастеру. Все очень быстро, качественно и невероятно красиво. Идея кольца воплощена в лучшем виде.
Очередь длиннее, чем в поликлинике. Чтобы оформить направление на платное (!!!) обследование в регистратуре надо постоять в очереди. Персонал в регистратуре еле шевелится. Два окна работает на прием. На одного человека по 5-10 минут, после приема одного клиента перерыв 5 минут. Одно окно ставит печати и выдает документы и делает это оооочень медленно. При этом персонал регистратуры обсуждает покупки в магните, зависает в мобильном телефоне. В результате 45 минут ожидания в регистратуру, 10 минут у специалиста и еще 20 минут ожидания в регистратуру только для того, чтобы отдать карточку. Такого отвратительного сервиса нет даже в районных поликлиниках. А специалисты по-видимому просиживают время в ожидании, пока их клиенты пройдут квест в регистратуре.