Вкусный хлеб на сыворотке и самые вкусные тортики в городе! Цены высокие и на некоторые десерты не совсем оправданы, но они могут себе это позволить. Кому не нравится, тот не покупает. А мы часто балуется с семьёй их вкусными десертиками и хлебушком.
Здесь появились на свет двое моих деток. Отличное место для появления на свет. Все сотрудники очень отзывчивые и хорошие специалисты. Очень рекомендую этот роддом. И спасибо всем сотрудникам, от санитарочки до главного врача, за моих прекрасных деток!
Отличный садик! Ходим на адаптацию. С первым ребёнком были в другом и здесь разительное отличие в педагогической составе. Воспитатели приятные, компетентные. По крайней мере в яслях. Калитка и двери в саду на электронных замках.