Большое спасибо администратору Юрковой Наталье Викторовне за чуткое отношение и оперативное решение вопроса по дистанционному продлению больничного листа, открытого в ф.1.
Нахожусь на карантине, но ни по одному телефону мне не могли помочь в вопросе продления больничного листа срок действия которого истек, но он не продлевался и не закрывался. По всем телефонам, мне просто цитировали инструкции и только Наталья Викторовна оперативно решила мою проблемму.
Просьба к Администрации поликлинники ценить такие кадры, которые не равнодушны к проблемам пациентов и по возможности отметить работу вашего сотрудника.
Записался на субботу на сход-развал на 10 утра. Приехал заранее. Мастеров в назначенное время не было, появились только ближе к 11. "Мастер" конечно же в первую очередь начал обслуживать себя любимого - заварил себе какой то напиток. Машину загнали только в 11.15.
Мое нахождение рядом (в 5 метрах от подъемника) этого "мастера" тоже не устраивало, предлагал пойти в зону ожидания. По всей видимости нежная
нервная система не позволит ему выполнить требуемую работу. Но отдавать свою машину в руки неизвестной человека в мои планы тоже не входило.
На вопрос "А чего не начинаем работу?!", получен ответ - "сейчас он другую машину сделает и займется вашей". Т.е. минимум 2 часа времени моего выходного дня выброшено на ветер благодаря организации рабочего процесса этого чудо-центра. В итоге от работ отказался, забрал машину и уехал. Ничего, тоже хороший опыт, в эту контору теперь не ногой. Тем более есть другие профильные центры с клиентской направленностью. Не знаю, как они хорошо выполняют свою работу, оценить не могу, но отношение сразу исключает обращение в эту мастерскую.
Слышал о сервисе много, посетил сегодня первый раз. Резюме - классно! Ребята молодцы. Они не просто делают свою работу, они наслаждаются этой работой. И это правда классно! Чувствуется что о машине они знают все и сделают как себе. Правда это и не удивительно, т.к. владеют такими же машинами. Короче я определил трехголового, которому спокойно смогу доверить своего н9. Спасибо ребятам!