В последний месяц на этой точке нашествие мух, вокруг кофе аппаратов летают десятком. В том числе залетают на хлеб. Персоналу уже говорил, что хоть какие-то средства бы использовали, но спустя недели картина та же.
Отличная выставка! Крайне радует популяризация аниме и манги в России. Идти лучше всего с экскурсией. К сожалению, не помню имя, но нам попалась увлекательно рассказывающая и определено интересующаяся темой экскурсовод!
Сами экспонаты разнообразные, затрагиваются все периоды развития манги и ее представители. С удовольствием схожу ещё, общали изменения в программе и плюс проходят различные тематические мероприятия.
Update: пришел поменять 400 долларов, от 300 долларов здесь без комиссии. И именно одну 100 долларовую купюру не приняли из-за небольшого следа с помадой. Пришлось идти в совсем другое отделение. Впрочем, как и по другим вопросам раннее.
Огромные очереди когда не зайдёшь, не всегда проверяют информацию перед консультированием. Очень плохо ловит 4g внутри, но открытый Wifi есть. Само обслуживание проходит в обычном режиме.
Хорошие модели халатов, на скидках очень привлекательные цены, во всех магазинах города были нужные размеры. Сам магазин сильно заставлен, мало примерочных, было тесно при примерке одежды.