Школа хорошая. Учитель у моего первоклассника хороший. Но что делать на следующий год со второй сменой наших второклассников? Проблема для многих родителей. Может как-то организовать утреннюю продленку для второй смены второклассников? Нельзя же одного маленького ребёнка оставлять дома. Убедительная просьба к руководству школы проработать этот вопрос!
Приветливая хозяйка. Встретили хорошо, несмотря на ранний приезд, нас тут же заселили. Тихое место, море в 2х минутах ходьбы. Хороший ремонт в номере. Мультиварка позволяет приготовить любое блюдо. Спасибо за хороший отдых.
Хочется сказать огромное спасибо всему центру, а особенно Людмиле Васильевне, Татьяне Николаевне и Наталье Васильевне за наше интересное Активное долголетие. Это и скандинавская ходьба, и дыхательная гимнастика, и незабываемые праздники, и познавательные экскурсии, и различные поделки из бумаги, и вязание. Вы передаёте нам кусочек своего тепла и жизнелюбия! Надеемся на длительное общение! Всем рекомендую, приходите в центр "Верв" на занятия! Будьте счастливы!
Большое спасибо ДК за Активное долголетие. Это такое удовольствие для пожилых людей. И попеть можно, и потанцевать и порисовать можно. И встретится любителям поэзии! Замечательные работники ДК. Мы себя чувствуем в родном ДК как дома! Очень нравилась суставная гимнастика с Ольгой Михайловной, но после начала пандемии не проводится. Вот бы возобновить эти занятия! Спасибо!
Приветливый персонал. Очень вкусная еда! Номерной фонд старенький, но всё чисто. Персонал приветливый. Море близко, на пляж пускают только по книжкам. Хорошая, ухоженная территория. Отличный танцпол со светомузыкой, но почему-то пустует! Аниматорам надо лучше завлекать на дискотеку взрослых! Надо выйти на пару танцев самим, люди и подтянутся, а не сидеть просто с включенной музыкой. В целом хорошее впечатление о санатории!
В нашей деревне с того, кто платит, ещё больше берут деньги, а есть соседи, которым и квитанция за мусор ни разу не приходила с января 2019г. Я плачу постоянно, за апрель выставили счёт 1270 руб. Что это? Почему я должна тратить своё время на выяснение их ошибок. Ужасная компания.