Отличное место для отдыха, прогулок, есть развлечения для детей, чистые пляжи. Всегда, когда приезжаю в Мичуринск туда хожу, чтобы насладиться красивыми пейзажами.
Очень милое, душевное кафе, быстрое и приятное обслуживание, доступные цены , вкусная еда. Спасибо за ответственное отношение к своей работе и посетителям.
Отдыхали с семьёй в корпусе Коралл с 31июля по 9 августа. Все прошло на высшем уровне . На ресепшене встретили прекрасно, заселили быстро, питание 3-х разовое-шведский стол, блюда разнообразные и очень вкусные. В номерах чисто, уютно, все в рабочем состоянии. Внимательные девочки-горничные , смена белья строго по графику и по требованию. Номер был на 14 этаже с видом на море и бассейн, каждый вечер встречали закаты. Погода стояла прекрасная, море ласковое, всем рекомендую посетить Адлер курорт.