Большой выбор; ощущение хорошо организованного склада; дружелюбный персонал, предлагают помощь; возможность приобрести полный комплект в одном месте.
Даже слишком много всяких мелочей (зависаю надолго), забываешь зачем шёл.
Мест почти никогда нет: пустые, но они "забронированы", звоните заранее. Интерьер так себе, персонал при этом ведет себя как будто это ритц карлтон: все блин сложно, у них процедура, подождите здесь а не вот здесь... Доставка работает, но могут не положить приборы (даже при самовывозе), нужно напоминать при звонке, коробочки прикольные. Из меню советую хинкали, хачапури, харчо, оджахури и постные блюда, а так же др по-грузински на двоих. Зачем там всякие котлетки, недожаренная шаурма, нарезки плавленного сыра- это хз. Тут подсказывают, что курица "явно" бройлер, но я в этом не разбираюсь.
Классный интерьер, столики далеко друг от друга, сервис ненавязчивый. Еда весьма оригинальная, вкусная, но странная, кому как; бывает, что меню в соц сетях и в самом ресторане - разное, не ясно, что окажется. Поесть нормально не получилось ни разу, но сбросить стресс - вполне. Хотя это же бар, а не ресторан, наверно, так и должно быть. Расположен среди многоэтажек, тц, между сетевым ритейлером и сетевым фастфудом, Моджо там просто оазис вкуса. Удобная парковка. Обычно есть свободные столики. Посетители разные.