Специалист Губанова Е.В. закрыла больничный спустя 5 дней после открытия. При условии, что пациент себя плохо чувствует, и просил продлить хотя бы на 3 дня, так как присутствует насморк и кашель. "Ну и что? Это остаточное. Больничный закрыт. Выходите на работу"-сказал врач.
На анализы бумаги не дают. При просьбе дать, отвевечает "идите к терапевту, там просите!". Как так? Человек болеет...
Тест на коронавирус не берут, хотя сейчас он снова возобновился.
На кровь дали после того как очень попросили!
Так же уходят с работы в час дня, не отработав положенного времени. После часа вы никого не найдете и на больничный не выйдите.
Приехали миллион получить за работу в сельской местности?!
В Орле хотя бы поработали месяц, до 20:00 посидели людей попринимали,узнали бы как надо работать. А то сидят, глаза закатывают. Денег в карман надо положить или что?
P.s. Если с закрытым больничным человеку на работе станет плохо, будем решать вопрос не через отзывы о больнице.