Это какой-то цирк. Стыдно, что в РФ ещё такое есть.
Заказала ботинки онлайн. Я живу в СПб.
Абсурд #1. Доставляют со склада Москвы, хотя в СПб есть несколько оффлайн магазинов, где была эта обувь минимум в 2 из них.
Абсурд #2. Вернуть ботинки через оффлайн магазин нельзя.
Абсурд #3. Доставка при возврате за свой счёт и ТОЛЬКО почтой России от 500 руб. Хотя другие службы доставки дешевле.
Абсурд #4. Из суммы, уплаченной за товар, при возврате вычли сумму доставки.
Короче, слишком много ситуаций "рука-лицо" - это просто какой-то позор для современного мира. Обувь при этом не самая дешёвая.
Ребята живут в какой-то неадекватной параллельной реальности. Никогда больше там не куплю.
Ребёнок 11 лет был счастлив. 45 минут пролетели незаметно. Сопровождающий пилот очень понравился, было интересно с ним летать.
Взрослым тоже рекомендую.
Делала стрижку и укладку у мастера Елены Иванюк. Ранее бывала ещё в 2 других салонах именно для кудрявых волос, у Елены в ПроКудри понравилось больше всего. Очень профессиональный мастер и приятный человек. Сам салон красивый, находиться в нем комфортно. Рекомендую.