Наша компания ООО «НПО ПРОМЕТ» в ноябре 2020г. поставила товар на условиях отсрочки платежа 30 дней в адрес предприятия АО"КАЛУЖСКИЙ ЗАВОД ПУТЕВЫХ МАШИН И ГИДРОПРИВОДОВ".
Коммерческий директор данного предприятия обещал оплатить всю поставку в срок и даже оставлял запросы на новые заказы. В итоге на протяжении 9мес. от АО"КАЛУЖСКИЙ ЗАВОД ПУТЕВЫХ МАШИН И ГИДРОПРИВОДОВ" не поступило
никаких оплат. Коммерческий директор, разместивший заказы, на предприятии больше не работает.
У предприятия на данный момент новый коммерческий директор. Общались с ним по поводу оплаты долга, но сотрудник категорически отказывается выполнять обязательства.
Категорически не советуем работать с данной организацией на условиях отсрочки платежа. И вообще ни на каких условиях работать с ними не рекомендуем. АО "КАЛУЖСКИЙ ЗАВОД ПУТЕВЫХ МАШИН И ГИДРОПРИВОДОВ"
являются недобросовестной компанией, которая обманывает своих партнеров и не желает выполнять свои обязательства.