В магазине бардак, женская обувь в вперемешку с мужской, зимняя с летней. Всё пуфики собраны в одном месте и пришлось спрашивать у продавцов их место нахождения, а потом носить туда обувь с другого конца магазина, чтобы примерить. ((( Но обувь порадовала. И очень понравилась продавец (пожилая женщина).
Кофе не понравилось, в кафе душно. Слишком громкая музыка, не поговоришь с коллегой. Не сильно приветливый персонал. В кафе была полная посадка, взяли кофе с собой.
Заказывали поминальный обед. Вкусная еда, без проблем доготовили недостающее количество порций. Для поминального обеда не было стойки или полочки для портрета того, кого поминали
Порядок на полках, приветливый персонал, всегда свежие продукты, нет неприятных запахов. На кассе не бывает больших очередей. Удобная парковка. Близко к дому.